top of page
Пошук

"Днепроспецсталь" снизил выпуск готового проката на 1,3%

Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье) по итогам 2021 года снизил выпуск готового проката, по оперативным данным, на 1,3% по сравнению с 2020 годом – до 152 тыс. тонн.


Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" представитель предприятия, выплавка стали за этот период снизилась на 4,4% - до 215 тыс. тонн. В декабре выплавлено 16 тыс. тонн стали, произведено 10 тыс. тонн проката.


Как сообщалось, "Днепроспецсталь" в 2020 году увеличила выпуск готового проката на 1,3% по сравнению с 2019 годом – до 154 тыс. тонн, стали на 2,7% - до 225 тыс. тонн.


"Днепроспецсталь" - единственный в Украине производитель сортового проката и поковки из специальных марок стали: нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, а также из жаропрочных сплавов на основе никеля.

0 переглядів

Останні пости

Дивитися всі

Сталеливарна промисловість Швейцарії переживає кризу

Металургійні підприємства країни стикаються із фінансовими проблемами Швейцарська сталеливарна промисловість стикається з серйозною кризою і значними фінансовими проблемами. Про це повідомляє Swissinf

bottom of page