top of page
Пошук
  • Фото автораELEGIN

Украинские металлургические предприятия снизили производство общего проката на 1,2%

Украинские металлургические предприятия в январе текущего года снизили производство общего проката, по оперативным данным, на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 1,659 млн тонн.


Как сообщается в информации объединения "Укрметаллургпром" во вторник, в первом месяце года выплавка стали снизилась на 0,1% - до 1,841 млн тонн, тогда как чугуна возросла на 5,1% - до 1,817 млн тонн.


Как сообщалось, метпредприятия Украины по итогам 2020 года увеличили производство общего проката на 0,7% по сравнению с предыдущим годом - до 18,344 млн тонн, снизили стали на 1,4% - до 20,549 млн тонн и нарастили чугуна на 1,5%, до 20,358 млн тонн.

2 перегляди

Останні пости

Дивитися всі

Китай за січень-квітень скоротив виплавку сталі на 3% р./р.

Аналітики очікують зростання виплавки сталі в травні завдяки покращенню попиту та перспектив споживання Китайські металургійні компанії за підсумками січня-квітня 2024 року скоротили виробництво сталі

Канадські металурги виступають за посилення захистних заходів щодо імпорту сталі

Галузева асоціація закликала владу вжити заходів, аналогічних американським Металурги Канади закликали владу до більш активних дій після оголошення США щодо підвищення тарифів на певну китайську проду

Comments


bottom of page